У нас в гостях барон Мюнхгаузен!

Встреча с Музеем литературных героев имени барона Мюнхгаузена

Для детей 6+

Что может быть непредсказуемее встречи со знаменитым выдумщиком и фантазером бароном Мюнхгаузеном?

Встреча не только с литературным героем, но и с настоящим историческим Карлом Иеронимом фон Мюнхгаузеном! Не просто бароном, но и офицером русской армии!

А что если Мюнхгаузен ходил по тем же улицам и проспектам Петербурга, что и мы с вами? Не верите? Проверьте, посетив нашу встречу!

Мы расскажем вам о «баронских» местах Петербурга, все вместе разгадаем тайну имени его достопочтенной супруги баронессы, нарядим «баронскую» ёлочку, узнаем, какие «баронские истории» случаются со школьниками, посетителями нашего музея, а также проследим связь между фантастическими рассказами Мюнхгаузена и событиями в Петербурге 18 века.

9 марта 13:00–14:00

ул. Воскова, д. 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета